Медик-Сервис · медтехника с 1992 года · Пн-Чт 09:30-18:00, Пт 09:30-17:00Москва, ш. Энтузиастов, 5 · свой сервис, склад запчастей, обучение врачей
8 (800) 551-70-03 Оставить заявку
Главная/Отзывы клиентов/Лечебно-диагностический центр «Медицина» на Миндрей DC-7
Благодарственное письмо · 30 июня 2014 г.

Лечебно-диагностический центр «Медицина» на Миндрей DC-7

Лечебно-диагностический центр ООО «МЕДИЦИНА» приобрел УЗ-сканер Mindrey DC7 c функцией 3D-4D в феврале 2013года. За столь короткое время аппарат проявил себя с лучшей стороны и оправдал надежды сотрудников, которые еще не работали с «чудо-машиной». Доступное меню (полностью русифицированное), удобное расположение кнопок, множество функций, облегчающие работу врача при выдаче протоколов заключения. Четкая картина изображения монитора позволяет адекватно рассмотреть малейшие детали и структуру органов, а функция 3D-4D малыша будущим родителям.

В случае какой-либо неисправности, а такое было дважды (не по вине аппарата!), представители компании в короткий срок по телефону помогли разобраться с проблемой (отдельное спасибо Илье!). С удовольствием рекомендую «МЕДИК-СЕРВИС» коллегам для приобретения продукции этой компании, в частности, Mindrey DC7.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ЛДЦ ООО «МЕДИЦИНА».

Оборудование из письма: Миндрей DC-7. Подобрать похожую модель под задачу отделения: каталог оборудования.

Хотите такой же результат?Расскажем, какая комплектация нужна под ваш профиль, и пришлём КП. Получить КП →