Бесплатные семинары для врачей ультразвуковой диагностики

16 ноября 2016

Уже стало хорошей традицией для Медик-Сервис проводить ежегодные семинары для своих постоянных клиентов. 25 октября 2016 года в конгресс-центре BW VEGA Измайлово г. Москвы прошел очередной бесплатный семинар для практикующих врачей. Тема семинара: «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве».

ООО «Медик-Сервис» - бессменный лидер в России по поставкам ультразвуковых аппаратов Mindray. Уже стало хорошей традицией для Медик-Сервис проводить ежегодные семинары для своих постоянных клиентов.

25 октября 2016 года в конгресс-центре BW VEGA Измайлово г. Москвы прошел очередной бесплатный семинар для практикующих врачей. Тема семинара: «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве». На семинаре были анонсированы новинки УЗИ аппаратов Mindray, представлены популярные модели, и также озвучены основные преимущества некоторых моделей ультразвуковых сканеров. Были прочитаны лекции: "Ультразвуковая диагностика в 1-ом триместре беременности", "Ультразвуковая диагностика заболеваний и пороков развития центральной и нервной системы у плода" и "Диагностика внутриутробной инфекции плода".

В качестве основного лектора на семинаре выступал профессор Воеводин Сергей Михайлович – доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, специалист в области ультразвуковых исследований плода и нейросонографии. Тематика лекций содержала современные и актуальные вопросы в акушерстве. Проведен также мастер-класс на приглашенной беременной женщине, который вызвал большой интерес среди участников семинара.

По окончании семинара каждому участнику был выдан именной сертификат о прохождении научно-практического семинара.

Ожидаем Вас на предстоящих семинарах! Присылайте Ваши заявки!

ООО «Медик-Сервис».