МЕДИЦИНА 2009

15 мая 2009

5-я специализированная выставка/форум, посвященная новейшим технологиям диагностики заболевания человека.

26-28 мая 2009г., Центр Международной торговли, г. Москва

С 26 по 28 мая 2009 г. в Центре международной торговли при участии и поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ, Российской Академии Наук и под Патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ пройдет Международная специализированная выставка «МЕДиагностика-2009», в рамках которой состоится Научно-практический форум «Медицинская диагностика» (26-29 мая 2009г.).

Данный форум и выставка, образующие единое целое, являются главным событием в России в сфере диагностики заболеваний и содействуют реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в части развития профилактической направленности здравоохранения и российской медицинской промышленности.

В течение трех дней на экспозиционных площадях выставки и ее специализированных салонов «Радиология», «ЛаборДиагностика», «Функциональная диагностика» будут представлены последние достижения российских и зарубежных компаний-производителей медицинской диагностической техники и медикаментов.

На официальном стенде Миндрей Медикал Рус, Вы сможете ознакомиться с последними моделями УЗИ сканеров Mindray DC-3, Mindray M5 и Mindray DC-6, получить квалифицированную консультацию и детально изучить возможности сканеров Mindray. ООО "Медик-Сервис" приглашает всех желающих посетить официальный стенд MINDRAY.