МЕДИК-СЕРВИС - ЛУЧШИЙ ДИСТРИБЬЮТОР MINDRAY ПО ИТОГАМ 2009-2010 ГОДА

15 января 2011

В 2010 г. фирма Медик-Сервис заняла первое место по объёмам продаж УЗИ сканеров Миндрей в России. Своё лидерство по продажам как в стоимостном, так и в количественном выражении Медик-Сервис удерживает два года подряд. За свои успехи в 2009 г. фирма удостоена высшей награды Миндрей – «За быстрый рост» (“RAPID GROWTH AWARD”). Награда была вручена нашему представителю на ежегодном собрании самых успешных дистрибьютеров со всего мира во время проведения выставки «MEDICA 2010» в Дюссельдорфе. Это уже третья награда Медик-Сервис от Миндрей за последние три года.

Успехи Медик-Сервис обусловлены следующими факторами:

1. Доверием партнёров, сформировавшимся на протяжении 19 лет сотрудничества с Медик-Сервис
2. Гибкой финансовой политикой фирмы
3. Надежностью поставок и технического обслуживания УЗИ сканеров
4. Продажей сканеров со склада с минимальными сроками и по оптимальным для покупателей условиям
5. Отлаженной схемой поставок в регионы
6. Удобным расположением офиса и возможностью демонстрации сканеров в офисе Медик-Сервис.

Лидером продаж является стационарный УЗИ сканер DC-3 с цветным доплером. Mindray DC-3 надёжен, прост в управлении и обладает оптимальным набором пользовательских функций. Свыше 100 шт. таких сканеров поставлено нашим клиентам в 2010 г. В число пяти наиболее популярных сканеров входят также два портативных сканера с цветным доплером: М5 и М7. Кроме указанных сканеров в 2010 г. Медик-Сервис поставлял своим клиентам портативные ч/б сканеры DP-6600 и DP-6900, а также стационарные цветные сканеры Mindray DC-6, DC-7 и стационарный ч/б сканер DP-9900Plus.

Прекрасное соотношение функции-цена-качество и проверенная временем надежность УЗИ сканеров Миндрей - отличный подарок нашим клиентам.